Хотим объединить должность уборщик помещений и дворник в одну с увеличением оклада. Как это правильно оформить?

• г. Волжск

Хотим объединить должность уборщик помещений и дворник в одну с увеличением оклада. Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (6):

штатное расписание вас менять нужно

Оформляйте приказом.

Здравствуйте! По трудовому догвоору

---Здравствуйте, доп соглашением к основным трудовым договорам.

Всего хорошего.

в штатное расписание ввести должность дворник-уборщик, в должностной инструкции дворника прописать обязанность по уборке помещения или территории

Если работник согласен выполнять работу по этим двум должностямто нет никаких проблем в оформлении Заключаете дополнительное соглашение к трудовому договору указываете в нем что работник с такого то числа переводится на эту должностьДалее прописываете размер должностного оклада