Отсутствие юридического адреса фирмы на товарном чеке и возврат товара - что делать?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, ЕСЛИ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС фирмы не был нигде не УКАЗАН! Только АДРЕС МАГАЗИНА в Краснодаре! А ТОВАРНЫЙ ЧЕК был составлен в форме ДОГОВОРА, где УКАЗАНОвсе: на возврат товара, на дефекты, на ненадлежащее качество... и т.д... Это был не ДОГОВОР, а БОЛЬШОЙ ТОВАРНЫЙ ЧЕК. Адреса там не было НИКАКОГО! Юридический МОСКОВСКИЙ АДРЕС этой фирмы я узнала только в товаро-транспортной накладной, по которой доставлялось кресло. Как мне быть? Пересылать НЕРАСПЕЧАННОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МОСКВУ-на юридический адрес?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы об отправке копии искового заявления ответчику - то по известному Вам адресу отправляйте...

Татьяна, копию искового заявления с приложением отправьте на юридический адрес ответчика. Всего доброго.