Гражданин Украины с семьей в России может избежать депортации после освобождения - дети 2015 и 2019 года рождения, брак на гражданке РФ, статья средней тяжести

• г. Москва

Депортации возможно избежать после освобождения. Гражданин Украины. В России семья, граждане России. Дети 2015 и 2019 года рождение. Брак на гражданке РФ. Статья средней тяжести.

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению.

Вас депортируют.

С уважением.

Здравствуйте!

Можно избежать если ФСИН вынесет решение о нежелательности пребывания в РФ

Обжаловать в суде

Суды действуют сейчас по Конвенции о правах ребенка.