Непонятное уведомление от Росреестра - что делать, если ваш земельный участок признан зоной с особыми условиями, но она отсутствует на месте?

• г. Тула

Что за письмо и что оно значит.

Пришло на днях уведомление от Росреестра. В письме указано, что мой земельный участок находится в границах зоны с особыми условиями (ЛЭП). Но самое интересное вокруг моего участка не никаких ЛЭП. Дача приобретались лет 30 назад. Никаких зон с особыми условиями никогда не было. Подскажите, как действовать в такой ситуации?

Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в Росреестр с разъяснением данного факта, и ссылкой на нормативную базу, статьи. Как так получилось 30 лет нечего не было, а тут вдруг появилось.