Сбербанк России угнетает работницу - одиночку-мать оскорбляют и заставляют принять неудобную должность

• г. Исилькуль

Мать-одиночка, ребёнок дошкольного возраста. Работает в Сбербанке России кассиром 9 лет. Руководство банка решили сократить. В рабочее время вызывают в кабинет, оскорбляют, хамят.

Руководство банка объявили, что сократили её с мая месяца. Но зарплату получает регулярно. Предлагают ей другую должность по продолжительности с 9 до 22 часов. А вторую должность предлагают связанную с командировками. А третью предлагают работу не по её квалификации и образованию, где доводимые планы не выполнимы, за это уже уволили одного молодого сотрудника. Предлагают подписать уведомление о переходе на другую должность.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, если дочь вам доверяет, то вполне можете представлять ее интересы на основании либо доверенности либо устного заявления дочери в судебном процессе.