Соглашение между РСО и управляющей компанией о доступе к программе начисления коммунальных услуг - важный шаг в упрощении учета

• г. Кемерово

Какое нужно составить соглашение между РСО и управляющей компанией о предоставлении доступа к программе начисления коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Так оно и называется: о предоставлении доступа.

Программы используются на основании лицензий, поэтому предоставление доступа к ним может нарушать условия лицензий.

Если вам необходима не сама программа, а только отчеты из нее, тогда заключается договор об оказании информационных услуг (ст.779 ГК РФ).