Выдали кв по потери кормильца в Орск, нужно ли оформлять документы на подключение счетчиков и открытие счетов коммунальных услуг.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник квартиры то Вам необходимо открыть лицевой счет для оплаты коммунальных услуг в противном случае Вам будут начисляться платежи на потребление воды и т.д. как без счетчика будут расти долги.