Эльдорадо продал поврежденный ТВ - как вернуть деньги?

• г. Челябинск

Купили в Эльдорадо телевизор за 45 тыс, с витрины. Нам его показали, все было нормально, мы расписались, что все проверили. Затем консультант пошёл его упаковывать. Очень долго не мог открутить подставку, шуруповертом. Затем они вдвоём упаковали его в коробку и отнесли нам в машину. Дома мы обнаружили, что повреждена матрица. Мы его донести аккуратно, нигде не стучали, коробка вся целая. Написали заявление-естественно получили отказ. Что нам дальше делать? Не хотелось бы терять деньги.

Ответы на вопрос (5):

Вам следует обратиться в суд с иском о расторжении договора купли проджи и защите прав потребителей.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.