Может ли моя сестра сделать временную регистрацию своему законному мужу без моего согласия на то.Проживаем в одной

• г. Москва

Может ли моя сестра сделать временную регистрацию своему законному мужу без моего согласия на то.Проживаем в одной квартире (не приватизированная)-родители, она с ребенком и я с детьми.?

Ответы на вопрос (1):

без согласия всех зарегистрированных не имеет права