Можно ли принять на работу электрика с дипломом электромеханика по ремонту и обслуживанию СВМ?

• г. Смоленск

Можно ли принять на работу электриком работника с дипломом электромеханика по ремонту и обслуживанию счетно-вычислительных машин?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно, а если у Вас коммерческая организация, то профстандарт применяется, как рекомендация.