Возможно ли расторгнуть договор с компанией Дом.ру без суда и не платить за оборудование?

• г. Киров

Хотим расторгнуть договор с компанией дом ру, пользовались ей 1,5 недели. Как оказалось, оборудование оформили не в аренду, а в рассрочку. Теперь выставляют счёт в сумму полной стоимости оборудования, при расторжении договора. Как без суда вернуть оборудование и не остаться должным данной компании?

Ответы на вопрос (2):

Алина, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора.

Нужно читать ваш договор с дом ру.