Как правильно заполнить заявление на получение ВНЖ в России - советы для граждан Казахстана

• г. Уфа

Объясните пожалуйста по заполнению заявления. Тетя, гражданка Казахстана, подает пакет справок на получение ВНЖ в Росси. В пункте 3 такой вопрос - (В гражданстве (подданстве) какого иностранного государства состоите в настоящее время (состояли ранее))? - графа - (дата приобретения?) Какую вписать дату приобретения гражданства? То есть Казахстанского. Просто 1991 год не правильно. Исправить нужно. А что вписать не сказали. Подает заявление в Башкирии. Подскажите пожалуйста как нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

20 декабря 1991 года-день вступления в сила Закона РК "О гражданстве РФ"