Необходимость отработки 2 месяцев после расторжения договора с арендатором - законность или бред?

• г. Казань

Если с арендатором подписали соглашение о расторжении договора аренды, необходимо ли мне отрабатывать ещё 2 месяца после расторжения на основании ещё якобы действующего договора? Бред же? В доп соглашении дата расторжения 6 ноября, от 1 октября. Уведомлений о расторжении не было. Поругались и сошлись на том, что расходимся. А сейчас заявляет, что необходимо отработать ещё 2 месяца. Ссылаясь на пункт в договоре о досрочном расторжении где сказано: Арендатор вправе досрочно отказаться от дальнейшего исполнения настоящего Договора. В этом случае если Арендатор обязан письменно уведомить об этом Арендодателя в срок не менее чем за 60 дней до предполагаемого срока расторжения Договора.

Ответы на вопрос (2):

По заключенному сторонами соглашению от 01.10.2021 г. договор расторгается 06.11.2021 г., следователь соблюдение уведомления за 60 дней не требуется. Удачи.

Ну так если 1 октября вы договорились о том, что договор расторгается 6 ноябряи об этом подписали соглашение, то что он еще хочет? Пусть обращается в суд, и там доказывает что вы еще должны арендовать 2 месяца.