«Продал дачный участок за 150 рублей и не подал декларацию - что грозит налоговой?»

• г. Орёл

Продал брошенные дачный участок в 2020 году за 150 рублей соседу. Думал, на такой доход стыдно подавать налоговую декларацию. Что со мной может сделать налоговая? Где-то пишут, что налог берется от кадастровой стоимости, это около 100 000 руб. Неужели за брошенный участок, которых полно повсюду нужно платить бешеный налог?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую инспекцию.