Без прав на дорогах - моя история о лишении прав и проблемах с их восстановлением

• г. Челябинск

Лишали прав. Через два года вернул те права, которые сдавал. Но потом по окончанию сроку действия прав, мне не дают новые права, так как в базе я лишён ещё с того времени 2013 год. Какие действия дальше?!

Ответы на вопрос (2):

Да обжалуйте отказ в замене прав в суд.

- напишите жалобу, сдайте в ГИБДД через окно приема;

- в просительной части укажите что просите: "выдать новые права в замен старых, срок действия которых закончился";

- в описательной части укажите, что были лишены права управления в 2013 году, и срок административного наказания отбыли;