Вопрос оформления права собственности на участок, попадающий под ограничения прав на землю в СНТ

• г. Ярославль

Участок попадает под Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, Дата ограничения / обременения: 31.08.2021. Участок в СНТ, земли сельхоз поселения. Провели межевание участка и хотим оформить право собственности ограничение я так понял наложено так как край участка под ЛЭП. Мне оформят право собственности? Администрация или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за информацией в администрацию города.