Какие права имеет собственник гаража в ГСК, не являясь членом кооператива и какое влияние оказывает решение общего собрания на его права?

• г. Москва

Разъясните пожалуйста. Я являюсь собственником гаража в ГСК, но не являюсь членом кооператива, какие мои права может нарушать решение общего собрания? (согласно уставу право голоса имеет собственник, даже если он не член ГСК)

Ответы на вопрос (1):

Не разъяснить - надо смотреть формулировки устава. Но в общем случае - гражданские, финансовые или имущественные.