1. На что обратить внимание при выборе товаров первой необходимости в магазине детской одежды?\n2. Ограничения на продажу детской одежды - какой возраст считается критическим?\n3. Какие вещи до года можно продавать в

• г. Москва

Можно ли точнее узнать об ассортименте товара первой необходимости? Магазин детской одежды.

До какого детского возраста мы имеем право продавать вещи?

Если ВЕЩИ ДО ОДНОГО ГОДИКА, то входят ли в этот список: домашние, нарядные комбинезоны, зимние комбинезоны, штанишки, пледы, носочки, шапочки?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение Правительства РФ от 27.03.2021 № 762-р.