Как проезд в аэропорту стал проблемой из-за забытой пластиковой карты

• г. Саранск

Приехал в аэропорт заехал через шланбаум получил пластиковую карту. Когда стал выезжать я ее не засунул в терменал а быстро проехал за другим авто. Пластиковая карта осталось у меня. Что будет дальше...

Ответы на вопрос (1):

Вас будут искать и требование будет некое, но не страшною полагаю... А может и не будет ничего - карта копейки стоит... дороже Вами заниматься...