Проблемы с получением документов о разводе в условиях карантина - как искать решение?

• г. Краснодар

У меня имеется вопрос, по пробую объяснить ситуацию. В феврале месяца 2020 года мы с мужем подали на развод через суд т.к. имеется несовершеннолетний ребёнок. Суд нам назначили на 6 апреля 2020 года, мы подписали документ о не явке в суд и то, что не имеем ни каких претензий друг к другу (по обоюдному согласию) , но по каким-то причинам нам не дали нашу копию заявления о подаче на развод и назначения суда. Т.е. ни какого документа об этом процессе у нас нет, в том числе и оригинала о Свидетельстве брака т.к мы его сдали со всем перечнем при подаче и даже нет чека по оплате госпошлины

Из-за карантина мы не могли получить лично постановление суда о расторжении брака.

Когда совместно с мужем обратились за получением этого документа, нам сказали, что участок на котором проходил суд не работает т.к. судья уволилась и все дела переданы в мировой суд, мол надо писать туда письменное заявление с просьбой выдать копию заключения суда о расторжении брака!

Но у нас нет ни каких документов, кроме даты назначенного нам суда и номера участка ни какой информации больше не имеем!

Как нам получить эту копию и возможно ли это сделать без копий заявления " на развод"

Ответы на вопрос (4):

Откуда вы узнали датц назначения суда?