Как вернуть товар неправильного наименования - возврат денег или замена продукции?

• г. Ижевск

Сложилась не приятная ситуация. Поставщик отгрузил не тот провод (по сечению), который был в запросе. Выяснили это только когда получили. Посмотрели в счёт, наименование действительно не то которое нужно. Можно ли как-то вернуть продукцию Поставщику с возможностью или возврат денег, или изготовление нужного провода?

Ответы на вопрос (4):

В процессе переговоров. У вас в завяке был нужный?

Да, можно письменной претензией.

Здравствуйте.

Можно, конечно, если товар не соответствует заказу. Необходимо обращаться к поставщику с письменной претензией.

С уважением.

Альфина, Доброго дня Вам!

В данном рассматриваемом случае Вам нужно писать письменную претензию на юридический адрес поставщика.

С уважением