Интересующие вопросы о работе индивидуалкой и проживании ребенка - опасность подставных клиентов и возможность изменения паспорта, как избежать неприятностей

• г. Москва

Хочу спросить хочу поработать индивидуалкой но боюсь полиции легко ли меня будет привлечь если будет подстовной клиент и насколько реально это оспорить? Также идёт определение проживание ребенка с бывшим боюсь что суд может пробить в базе видно ли и есть вариант менять паспорт и как избежать админостративки.

Ответы на вопрос (2):

Слишком общий вопрос. Что такое "индивидуалка"?

Привлечь легко, а если в суде об этом станет известно, то ребёнка вам могут не оставить. Смена паспорта не поможет. Лучше найдите легальную работу.