Иностранный гражданин совершил мошенничество, признал вину и возместил ущерб. Может ли он попросить судебный штраф?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у миня 8 ноября суд я совершил преступление статья 159 ч 1 три эпизода мошенничестве вину признал ущерб возмистил полностью потерпевший не хочет помириться я иностранным гражданин у миня пятеро малолетних детей могули я суду просить судебный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Часть 1 ст.159 УК-это преступление небольшой тяжести

Вы ущерб возместили, это смягчающее обстоятельство, у вас 5 детей, это тоже смягчающее обстоятельство

Можете ходатайствовать о судебном штрафе, все основания имеются.