Пени за свет - насколько законные отключения и почему предъявление счетов может быть постепенным.
• г. Москва
Могут ли отключить свет за неуплату пени, если основная задолженность полностью оплачена. Могут ли счета на оплату пени предъявлять частями, чтобы не шокировать должника...
Ответы на вопрос (1):
г. Тверь
По идее, основного долга нет. расчет пени это спорный долг. Поэтому отключение будет незаконно.