Какие дальнейшие действия с нашей стороны.

• г. Саратов

У нас было ДТП страховая компания виновника по нашему мнению выплатила очень мало, мы провели независимую Экспертизу известили страховую компанию но они не явились, мы подали в суд. Судья назначала судебную экспертизу. В чем могла усомниться судья? Если они даже на суд не пришли. Ущемлены ли наши права? Какие дальнейшие действия с нашей стороны. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Представители ответчика могли, не являясь на заседание, направить ходатайство о назначении судебной экспертизы, удовлетворив которое судья и назначила судебную экспертизу.

Это нормальная ситуация.

По результатам судебной экспертизы и будет вынесено решение суда.

Как правило, по результатам судебной экспертизы сумма намного превышает сумму выплаты страховой компании.

Удачи!

Здравствуйте.

Ваши права не ущемлены. Сумма ущерба будет определена на основании судебной экспертизы