Проблемы с отзывом жалобы на постановление об административном правонарушении после оплаты штрафа - как написать отказ?

• г. Москва

Хотел бы отозвать жалобу на постановление об административном правонарушении, так как уже оплатил штраф. Ждал ответа на письмо отправленное по почте больше месяца. Не дождался. Адрес мне дома поставили не тот. Это я по чеку прочёл.На почте сказали, что дойдёт.Отправил я письмо после 10 дня после штрафа в понедельник. В итоге мне пришло письмо по почте, что зарегестрировано уже после моей оплаты. На следующий день, после моей оплаты, было написано вне суда. Потом 2 дня спустя было опять зарегестрировано. И потом мне письмо приходило из суда, что ждут оригинал постановления 3 дня (видимо они потеряли его что ли!?)Потом прислали письмо, что назначено судебное заседание на 23 ноября. Я не вижу смысла приходить на суд и хотеть возврата денег. Как мне лучше написать отказ? Мне нужно отправлять фото постановления и электронный чек об оплате через Сбербанк или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам делать не надо... пусть рассмотрят, вдруг отменят, тогда вернёте деньги, иначе всё оставят в силе и всё! Хотя корректнее исполнить требование суда и известить его...

Здравствуйте Сергей!

Никакой почты в общении с судом не требуется, так как на сайте суда и участков мировых судей есть раздел "Обращение граждан". Вы можете написать заявление и прикрепить отсканированные документы.