Возможно ли теперь составить брачный контракт, или его составляют только во время заключения брака?

• г. Воронеж

Я не так давно женился, мы купили квартиру. Возможно ли теперь составить брачный контракт, или его составляют только во время заключения брака? Если возможно, то приведите пример брачного контракта, как его правильно составить. Заранее благодарю.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Брачный договор можно составить как и во время заключения брака, так и уже находясь в браке. Самое главное в его содержании-чтобы права какой-либо из сторон существенно не нарушались. А образец есть у любого нотариуса, который Вы можете дополнить своими пожеланиями.

С уважением,