Выплаты по сокращению сотрудника МЧС со сроком выслуги 11 лет - какие их ожидать?
₽ VIP

• г. Тольятти

Какие предусмотрены выплаты по сокращению (статья 58, пункт е) сотрудника МЧС со сроком выслуги 11 лет. отпуск в 2011 году был в феврале, в 2012 году в августе (не полный, отзыв с отпуска по рапорту, остаток отпуска 16 дней). Сокращение до 01 сентября 2012 года. Подразделение МЧС договорное.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! ДД по день увольнения. Если были долги, если была положена премия, но не выплачена - эти суммы. Компенсация за "неотгуленные " дни отпуска. Компенсация за форму. ЕП при увольнении - 10 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.