Если я собственник комнат в коммунальной квартире могу ли я их сдавать по договору без согласия соседей.

• г. Хабаровск

Если я собственник комнат в коммунальной квартире могу ли я их сдавать по договору без согласия соседей.

Ответы на вопрос (2):

Согласие соседей не требуется.

Если я собственник комнат в коммунальной квартире могу ли я их сдавать по договору без согласия соседей.

Нет.