Как быстро заказать новую справку о заключении брака с правильной фамилией после ошибки в первой справке?

• г. Якутск

Через отдел ЗАГС по Мирнинскому району Республики Саха Якутия сделали запрос по истреблению документа о заключении брака в Узбекистан. Справку получила через 6 месяцев. В справке ошибка в фамилии. В справке напечатали букву ё в фамилии, вместо е. Подскажите, как быстро заказать новую справку? Не ждать опять пол года. Написала на электронный адрес Загса в Узбекистане, не отвечают. Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Все что могли сделали. Других быстрых вариантов нет.