Я послал два предупреждения о досрочном расторжениии.

• г. Курганинск

Я арендодатель подписал с арендатором 2 договора аренды торгового павильона на 11 месяцев, по одному он оплатил, а по второму договору, где сумма больше 2 месяца не оплачивает. Я послал два предупреждения о досрочном расторжениии. Подскажите, что делать дальше...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Можете писать , можете позвонить.

Писать нужно претензии об оплате долга. Отдельно писать претензию о досрочном расторжении договора. Но вообще, юрист или адвокату нужно сначала изучить Ваш договор. Послали с уведомлением о вручении или нет.

ЖДу сообщени или звонка. Удачи Вам.