Что делать, если авиакомпания поменяла время вылета рейса на более позднее, тариф невозвратный и срывается график в месте назначения?

• г. Москва

Авиакомпания поменяла время вылета рейса на более позднее, тариф самый дешёвый невозвратный. Из-за этого срывается график в месте назначения. Мы подали заявление на возврат денег, ещё не рассмотрено. Но в колл центре заявили, что они не возвращают деньги, если предложен другой рейс и у нас невозвратный тариф. Офиц ответа пока нет. Какие наши правы? На основании чего мы можем требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать возврата денег на основании ст. 28, 29 Закона РФ "О защите прав потребителей".