Как уехать на вахту, не нарушив уголовное дело статьи 327?

• г. Уфа

Завели уголовное дело ещё в августе этого года, могу я щас уехать на вахту, подписки о не выезде нет. статья 327, смогу приехать только в мае, а если в суд вызовут раньче.

Ответы на вопрос (3):

Если нет меры пресечения, то можете уехать. Только лучше этот вопрос согласовать со следователем.

С уважением.

Если не избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде, то можете ехать на вашу вахту.

По такой категории дел можно попросить суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие.