Должен ли секретарь судебного заседания выполнять работу секретаря суда, если тот не успевает и не справляется?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть в должностных инструкциях насколько возможна такая замена, но замена обычно предусматривается на период отсутствия (отпуск, болезнь) .

А когда кто-то не справляется с должностными обязанностями это совсем другая история. Когда кто-то не справляется, его увольняют.

А что написано в трудовом договоре и должностной инструкции? Возможности такого замещения указаны?