Моему сыну и его девочке 15 лет. Она беременна. Что грозит моей семье?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (7):

Ничего не грозит. Он не достиг возраста уголовно ответственность по такому делу.

Здравствуйте!

Вашему сыну ничего не грозит, кроме возможного допроса в ПДН по факту полового контакта с лицом не достигшим 16 возраста, но тк и вашему сыну нет 16,то он не может быть наказан))

Не переживайте.

В смысле возможности наступления какой-то неблагоприятной ответственности вашей семье ничего не грозит.

Ничего не грозит, уголовной ответственности в данной ситуации нет.

Уголовной ответственности не будет.

Ни Вашей семье, ни сыну ничего не грозит. Уголовная ответственность наступает с 16 лет.

Поставят на учет в полиции и всё.