Проблемы с подачей заявления на пособие от 3 до 7 лет через госуслуги - нужно было донести доход о самозанятости, не успела, подала новое заявление в мфц – риск отказа в получении пособия?

• г. Тверь

Если я подала через госсуслуги на пособие от 3 до 7 лет нужно было донести доход о самозанятости но я не успела... Подала в мфц ещё одно заявление но уже со всеми документами (в мфц сказали ничего)) подскажите это так если пособие положено из-за того, что 2 заявления будет отказ?

Ответы на вопрос (1):

Лучше первое отозвать.