Возможен ли возврат денег за прихожую, заказанную по общим размерам?

• г. Санкт-Петербург

Мы заказвли прихожую на заказ, но не по индивидуальным размерам, а общим... Оплата была сразу. Прошло 2 недели и мы купили за те же деньги другую. Но сегодня позвонили и сообщили, что та прихожая готова и доставлена на склад. Мржем мы отказаться и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Если она типовая то можете, для возврата нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Вы сообщили подрядчику, что отказываетесь от услуги?

Здравствуйте. Отказаться можете, но обязаны возместить фактически понесенные расходы исполнителя.