Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. На основании чьей ответственности взыскать алименты за ребенка, родившегося у бывшего супруга в другой семье?\n2. Как решить вопрос с алиментами, если у

• г. Калуга

У бывшего супруга родился ребёнок в другой семье, ребенку нет ещё и года! Является ли это основанием для отказа в привлечении его к административной ответственности за неуплату алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не является.

Ольга, добрый день. Нет, конечно это никакое не основание.

С уважением