Могут ли сироту снять с очереди на квартиру из-за недостаточного размера жилплощади?

• г. Иркутск

Я сирота встала на очередь на квартиру по той причине что мои кв метры меньшим нормы, сейчас нам выдали квартиру и я в договоре соц найме но мои квадратные метры так же меньше нормы, скажите пожалуйста могут ли меня снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Выдали на основании чего квартиру? Как очереднику или снос аварийного? Если снос аварийного то не снимут так и будете стоять.