Товарищ, хочет, продать 3 хкомнатную квартиру, в которой две приват зированы, а одна комната не приватизировать! Как быть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Виктор, здравствуйте.

Ваш товарищ вправе продать только то имущество, собственником которого он является, то есть две комнаты.

Продать третью комнату, собственником которой является, по всей вероятности, город, он не вправе.