Возможно ли перечисление зарплаты на карточку другого банка в частной компании?

• г. Москва

Я, работаю в частной компании и зарплату перечисляют на карточку, но банк который нас обслуживает меня не устраивает, возможно ли перечесление з/п на карточку другого банка?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к работодателю. Это он заключает договор с банком. Если заключит договор с другим банком - пожалуйста.