Оформила расрочку на товар товар еще не получила могу я расторгнуть расрочку так как товар меня не устраивает.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

По товару: Вы можете в любой момент до получения товара отказаться от товара.

Исключение: индивидуальные товары по размерам и тп. которые можете использовать только вы.

Насчет денег не понятно что такое рассрочка? Это кредит банка или как?

Добрый день, кредитные обязательства в форме рассрочки начинают действовать с момента получения товара, пока вы не получите товар, ничего банку платить не нужно. Также можете впринципе не получать его.

Спасибо.

В течении 2 х недель без санкций можете отказаться от рассрочки, подавайте заявление в магазин либо кредитору.

- см. ст. 32 ЗЗПП.