Как предъявить трудовой договор в качестве доказательства в суде при наличии конфиденциальных пунктов?

• г. Краснодар

Вызвали в суд свидетелем по уголовному делу на бывшего работодателя. Могу ли я в качестве доказательств предъявить трудовой договор, если в нем есть пункт:

Условия договора носят конфиденциальный характер и разглашению не подлежат. И могу ли я давать показания о выполняемой работе, если в договоре есть пункт:

Не разглашать ставшие известными по роду деятельности сведения, относящиеся к охраняемой законом тайне (государственной, служебной, коммерческой)?

Ответы на вопрос (2):

Можете представить данный документ.

На суд данный запрет не распространяется, но можете сослаться.