Что делать, если турфирма не выполнила условия договора?
• г. Санкт-Петербург
В Иркутске принимающая сторона турфирма Эксклюзив не выполнила условия договора.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Направьте турфирме письменную претензию с требование вернуть денежные средства за экскурсию, которая не состоялась. В зависимости от ответа на претнзию, Вам либо удовлетворят Ваши требования либо Вы можете обратиться в суд.