Как правильно написать заявление на перевод в другое подразделение.

• г. Ханты-Мансийск

Руководитель предприятия оказывает на меня психологическое давление, может оскорбить. Дошло до урезания зар. платы.

Ответы на вопрос (2):

Елена Леонидовна, вы вправе обратиться с жалобой в Государственную трудовую инспекцию по адресу: 628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 62 А. Всего доброго.

Заявление пишите в простой форме, но работодатель вправе также отказать.

Жалуйтесь по факту в ГИТ Роструда, урезать з/п просто так не могут.