Требования бухгалтерии - подтверждение услуги по найму жилья. Правомерность проверки контрагента

• г. Иркутск

Бухгалтерия требует факт оказания услуги по найму жилья (бо 18 или договор найма). Контрагент в лице ИП предоставил документ подтверждающий оплату услуги (чек) в котором указаны фио клиента, адрес, стоимость услуги за сутки и сумму.

В чеке указаны Инн огрн и тд. Насколько требования бухгалтерии правомерны.

Ответы на вопрос (1):

Чья бухгалтерия зачем требует?