Ограничение свободы с браслетом - Требования УФСИН противоречат решению суда?

• г. Москва

Человек дома 2 года. Ограничение свободы по 80 статье. Судом разрешено перемещение по Москве и Моск. области. Одели браслет. Судом не предусмотрено ограничение по времени нахождения на улице или вне домашнего адреса. Но сотрудники УФСИН настаивают на том что по браслету он обязан появляться дома раз в сутки. Насколько это правомерно вообще? На какие статьи УИК (?) можно ориентироваться при доказательстве неправомерности таких требований?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.