Как получить удостоверение многодетной для матери, имеющей алиментные обязательства и не лишенной родительских прав?

• г. Екатеринбург

Имею ли я право получить удостоверение многодетной?! От первого брака плачу алименты, родительских прав не лишена, старший живёт с папой мы общаемся видимся всё хорошо, ещё двое живут со мной, все дети прописаны у меня, а старший прописан со мной временно.

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас такого права!

Здравствуйте. К сожалению, нет. Вы не многодетная семья. Удостоверение выдаётся именно многодетной семье, а не матери.