Как можно забрать машину со штраф соятнки на россиких номерах.

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (1):

Чтобы забрать эвакуированный автомобиль, вам нужно получить разрешение на возврат транспортного средства. Для этого с документами на ТС нужно обратиться в отделение ГИБДД/МАДИ, которое его задержало, и получить копию протокола об административном правонарушении или копию протокола о задержании транспортного средства. В обоих случаях обязательно должна быть отметка должностного лица об устранении причин задержания.