Уведомление об неуплате штрафа и судебный процесс - Встречаться с ГКУ Организатором или нет?

• г. Москва

Уведомление о не уплате административного штрафа, нужно явиться или нет в ГКУ Организатор перевозок. Жалоба на постановление в суде, заседание перенесено "истребование доказательств" ГКУ Организатор не в курсе что я оспариваю постановление?

Ответы на вопрос (3):

Как раз скорее всего в курсе судья запросил материалы.

В курсе конечно, речь идет про истребование доказательств. Вам желательно явиться в суд и подать возражение.

Может и не в курсе, что Вы оспариваете постановление.